В Брянской области отремонтирован участок автодороги Сельцо – Новониколаевка
В Брянской области отремонтирован участок автодороги Сельцо – Новониколаевка Благодаря ...
10 февраля 2023 года в МБОУ « СОШ имени Карла Маркса» в целях предупреждения правонарушений в сфере безопасности дорожного движения сотрудница ГИБДД, Снытко Надежда Александровна, встретилась с учащимися 1-4 классов.
«Дорожно-транспортные происшествия являются основной причиной травматизма среди молодых людей. Не все осознают важность этой проблемы, но коснуться она может каждого из нас. Все мы в той или иной роли участники дорожного движения: кто-то пешеход или пассажир автомобиля, а кто-то уже и сам водитель» – с такими словами обратилась в начале встречи к ребятам инспектор ГИБДД Надежда Александровна.
Вместе с инспектором дети вспомнили основные правила безопасного поведения на дороге и дорожные знаки, рассказали, как следует переходить дорогу и как должен себя вести пешеход на пешеходном переходе, изготовили самостоятельно фликеры и прикрепили на свои портфели.
В завершении встречи инспектор пожелала всем ребятам успешной учебы и безопасных дорог и раздала брошюры на тему «Безопасная дорога».
Беспорно, такие встречи с работниками ГИБДД учат детей правильно действовать в сложных ситуациях, возникающих на дороге, а также позволяют сократить число дорожно-транспортных происшествий с их участием.
В Брянской области отремонтирован участок автодороги Сельцо – Новониколаевка Благодаря ...
Брянские дорожники обустраивают новые контейнерные площадки Золотая осень прибавляет ...
В Брянске отремонтировали автодорогу на улице Котовского В Фокинском районе Брянска ...
Брянская спортсменка Дарья Захарова стала серебряным призёром Чемпионата России по дзюдо ...
На Брянщине многодетная семья из села Юдиново Погарского района осуществила мечту ...
Жители Брянской области стали чаще решать вопросы ЖКХ через «Госуслуги Дом» Жители ...