Брянское предприятие «Сталь-Трейд» намерено повышать производительность труда

29 декабря 2022

Руководитель Регионального центра компетенций в сфере производительности труда Брянской области Юлия Анипченко рассказала, как, используя инструмент бережливого производства – декомпозицию целей, построить максимально простую и понятную систему постановки задач и отслеживания эффективности их решения.

Сотрудники включились в ход сессии и создали дерево целей своего предприятия, отметив полезность и важность данного компонента для успешной работы и дальнейшего процветания бизнеса.

ООО «Сталь-Трейд» занимается в основном литьем развесом от килограмма до 5 тонн из углеродистых, легированных и высоколегированных сталей серого, износостойкого и высокопрочного чугуна и предлагает широкий ассортимент высококачественной продукции стального литья.

В настоящее время компания «Сталь-Трейд» производит отливки трубопроводной арматуры, отливки и детали для железнодорожного транспорта, автомобильного транспорта, корпусное литье, комплектующие для предприятий цементной, строительной и дорожно-строительной отраслей, а также многое другое.

Напомним, национальный проект «Производительность труда» утвержден майским указом Президента России Владимира Путина в 2018 году и призван создать условия для ежегодного прироста производительности труда в стране. Задачи, которые стоят перед РЦК Брянской области – до конца 2024 года привлечь к участию 41 предприятие, обучить 324 сотрудника предприятий, 60 тренеров, реализовывать 30 проектов.

Чтобы стать участником проекта необходимо подать заявку на сайте Производительность.рф, участие в проекте бесплатное. Участие в проекте – бесплатно! Чтобы стать участником нацпроекта «Производительность труда», необходимо обратиться в АНО «РЦК Брянской области» и получить подробную информацию об участие в проекте.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
25 апреля 2024, 14:09

В Брянске начался региональный этап Всероссийской патриотической акции «Георгиевская ленточка»

По сообщению РИА "Стрела", в Брянске стартовал региональный этап Всероссийской патриотической акции «Георгиевская ленточка». Мероприятие прошло на площади Воинской Славы в областном центре, сообщил корреспондент РИА «Стрела».

25 апреля 2024, 14:06

В Брянской области приняты и действуют масштабные меры поддержки военнослужащих и их семей

Как сообщает РИА "Стрела", в  Брянской области приняты и действуют масштабные меры поддержки военнослужащих и их семей. Об этом сообщил губернатор Александр Богомаз в своих соцсетях.

25 апреля 2024, 12:59

Уроженцу Брянска самбисту Артему Осипенко вручили премию «Серебряная лань»

Как сообщает телеканал "Брянская губерния", в Москве состоялась премия Федерации спортивных журналистов «Серебряная лань». В номинации «Лучший спортсмен 2023 года» победил уроженец Брянска, десятикратный чемпион мира по самбо Артем Осипенко.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить