В Брянск с рабочим визитом прибыл заместитель председателя Российского военно-исторического общества Николай Овсиенко

08 декабря 2022

Как рассказывает РИА “Стрела”, в Брянск с рабочей поездкой прибыл заместитель председателя Российского военно – исторического общества Николай Овсиенко. Об этом сегодня, 8 декабря, сообщил губернатор Брянской области Александр Богомаз на своей официальной странице в социальной сети «Вконтакте».

– Впереди нас ждет огромная программа: встреча, посвященная Дню Героев Отечества, совещание с активом регионального отделения военно-исторического общества, торжественная церемония открытия бюста советскому разведчику Павлу Судоплатову, – отметил Александр Богомаз.

Отмечается, что все эти мероприятия преследуют только одну важную и актуальную во все времена цель. Речь идет о воспитании подрастающего поколения, которое не только должно знать, но и обязано помнить наших Героев.

– Очень рад приветствовать Николая Павловича на Брянской земле, благодарен за внимание к нашему региону! – резюмировал губернатор Александр Богомаз.

Фото: социальные сети Александра Богомаза

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
6 июля 2025, 12:54

В Почепе отметили День молодежи

Вчера в Почепском городском парке состоялся концерт "Время молодых", посвященный дню молодежи и дню образования Брянской области. Со сцены к молодым и ко всем, кто молод душой, обратилась глава администрации Почепского района Елена Шаболдина, поздравила с праздником и вручила Почетные грамоты и благодарности от администрации района за добросовестный труд и в связи с празднованием Дня молодежи творческим. перспективным, молодым специалистам района.

6 июля 2025, 09:19

Белорусское «Купалье» тепло приняло брянскую делегацию

Белорусское «Купалье» тепло приняло брянскую делегацию, сообщает РИА "Стрела" .

5 июля 2025, 14:03

Губернатор Александр Богомаз принял участие в открытии Музея Славы Могилевщины

Губернатор Александр Богомаз принял участие в открытии Музея Славы Могилевщины, сообщает РИА "Стрела" .

5 июля 2025, 10:20

На Брянщине супруги Высоцкие из села Воробейня Жирятинского района отметили золотую свадьбу

На Брянщине супруги Высоцкие из села Воробейня Жирятинского района отметили золотую свадьбу, сообщает сетевое издание "Брянская губерния" .

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить