Реализация инфраструктурных проектов в Брянской области находится на личном контроле у губернатора

Брянский губернатор Александр Богомаз на заседании Президиума (штаба) Правительственной комиссии по региональному развитию в РФ доложил о реализации трех проектов с привлечением средств инфраструктурных бюджетных кредитов.
К этим проектам относятся проекты по строительству улично-дорожной сети и возведению детского сада в микрорайоне по улице Флотской, а также модернизация системы общественного транспорта.
Также на Брянщине приступили к реализации масштабного проекта с привлечением средств Фонда национального благосостояния России. Это проект модернизации системы водоснабжения Советского, Фокинского и Бежицкого районов города Брянска. А второй — реконструкция объекта «Технологический комплекс ГКНС по ул. Калинина, о/д 20 в Советском районе г. Брянска»
Источник: РИА Стрела
Фото: t.me/avbogomaz