Финансисты Почепского района отмечают профессиональный праздник
поздравила глава администрации Почепского района Елена Шаболдина, отмечая их вклад в развитие ...
Как рассказывает издание РИА «Брянск TODAY«, с 17.00 губернатор Брянской области Александр Богомаз проводит прямой эфир. Первый вопрос, заданный ему, касался обстановки в Брянской области. Житель региона интересовался, не пора ли создавать отряды теробороны для борьбы с диверсантами.
— Этим утром в Суражском районе произошло ЧП, горели цистерны с нефтепродуктами. Горели две емкости по пять тысяч тонн каждая. Я благодарю наших силовиков и МЧС за слаженную работу. Пожар был оперативно локализован и ликвидирован за 4 часа, — ответил Александр Богомаз.
Обстановка напряженная, однако безопасность региона обеспечивается как погрануправлением, так и Минобороны, причем силы постоянно наращиваются, заверил земляков губернатор.
поздравила глава администрации Почепского района Елена Шаболдина, отмечая их вклад в развитие ...
В Брянске осуществляется программа «Брянские Герои — обучение бизнесу» 7 сентября в ...
На Брянщине Кокоревка отмечает 83-ю годовщину своего освобождения, сообщает РИА «Брянск ...
В России стартует всероссийская акция «Сокровища русского языка» С 10 сентября по 15 ...
В Москве завершился Всероссийский профориентационный форум «Билет в будущее» объединит ...
Брянскую областную станцию переливания крови вновь посетил Почётный донор России — Евгений ...