«Брянским героям» рассказали про особенности региональной внутренней политики
В Брянске сегодня, 10 февраля, продолжаются занятия в рамках образовательного модуля программы ...
С 25 -летием службы в администрации района Надежду Сергеевну Михайлову торжественно поздравил глава администрации района А.В. Москвичев, вручил Почетную грамоту Губернатора Брянской области и пожелал Надежде Сергеевне успехов в дальнейшей работе.
Надежда Сергеевна в 1991 году закончила Брянский кооперативный техникум, отделение «Бухгалтерский учет», и пришла работать старшим бухгалтером в Дмитровское сельпо.
Полученный опыт в работе, знания потребностей и возможностей населения района применяет с 1997 года в администрации Почепского района, куда в порядке перевода, после реорганизации предприятий потребительской кооперации, поступила ведущим специалистом в комитет по управлению имуществом. С 2014 года занимает должность заместителя начальника отдела имущественных отношений, архитектуры и градостроительства.
И вот уже четверть века Надежда Сергеевна служит своей малой Родине, идя на помощь по первому зову к каждому жителю Почепского района. Помогает собрать документы для оформления земли, движимого и недвижимого имущества, справки из всех инстанций.
По роду своей деятельности взаимодействует с администрациями сельских поселений района, Советами депутатов муниципальных образований, с предприятиями, организациями, находящимися на территории Почепского района.
Неоднократно поощрялась благодарностями и грамотами администрации Почепского района; благодарственным письмом Губернатора Брянской области за многолетний добросовестный труд и профессионализм.
В Брянске сегодня, 10 февраля, продолжаются занятия в рамках образовательного модуля программы ...
Восемь предприятий Брянской области по итогам 2025 года заработают эффективнее благодаря ...
На Брянщине завершили «Зимний маршрут» , сообщает управление молодежной политики ...
Учитель физики из поселка Свень Брянской области провел мастер-класс, рассказывает газета ...
Баскетболисты из города Сельцо Брянской области привезли серебро с «Кубка Дружбы» , сообщает ...
В Клинцовском районе детям-сиротам вручили сертификаты на жилье, сообщает газета ...