На Брянщине в тот роковой день погибли 318 мирных жителей, из которых 60 — это дети
На Брянщине в тот роковой день погибли 318 мирных жителей, из которых 60 — это дети. ...
Как рассказывает телеканал «Брянская губерния«, в департаменте здравоохранения Брянской области прошла торжественная церемония награждения врачей — лауреатов ежегодной экспертной премии «Врач с большой буквы». Ее учредила компанией «АльфаСтрахование – ОМС».
Церемония состоялась с участием главных врачей медицинских организаций, заместителя губернатора Брянской области Андрея Бардукова, директора департамента здравоохранения Сергея Галаганова и директора Территориального Фонда ОМС Виктора Туруло.
В этом году премия «Врач с большой буквы» вручается кардиологам и кардиохирургам стационаров за спасение жизней пациентов с острыми формами ишемической болезни сердца (ИБС). Лауреаты были определены экспертной комиссией по нескольким критериям, включая количество случаев оказания медицинской помощи пациентам с острыми формами ИБС и соответствие проводимого лечения клиническим рекомендациям и стандартам.
На Брянщине в тот роковой день погибли 318 мирных жителей, из которых 60 — это дети. ...
Егор Ковальчук поздравил работников и ветеранов автомобильного и городского пассажирского ...
Победителями Всероссийских соревнований по русским шашкам стали и юные шашисты Брянской области ...
Егор Ковальчук поздравил сотрудников и ветеранов таможенной службы с профессиональным ...
Футбольная команда «Динамо-Брянск» победила в матче команду «Волгарь» в Астрахани ...
На Брянщине стартовала школа студенческого актива «Курс на успех» для вузов области 23 ...