Российская авиация переходит на отечественный софт
Авиаперевозки в России активно переходят на отечественные IT-решения, чтобы добиться ...
Как сообщает издание РИА «Брянск TODAY«, брянские участники СВО опубликовали в соцсетях благодарность губернатору Александру Богомазу за помощь и поддержку.
На видео обратили внимание и авторитетные региональные телеграм-каналы. Так «Брянский молчун» https://t.me/molhcun прокомментировал видеозапись следующим образом:
«Мужские дела. Мужской разговор. Наш губернатор не считает нужным пиариться на помощи брянским бойцам СВО. То, что он для них делает, знают только они. Знают и ценят. И отвечают также, по-мужски — делами, боевой работой и сдержанными словами благодарности.»
Авторы телеграм-канала обратили внимание на тот факт, что в то время когда некоторые губернаторы и депутаты используют свои визиты в зону СВО или на пункты подготовки мобилизованных как дополнительные пиар-поводы, Александр Богомаз без лишнего шума решает насущные вопросы, оказывая реальную помощь нашим бойцам. К слову, аналогично губернатор ведет себя и в отношении подшефного луганского города Брянка, которой оказана огромная поддержка, при том без лишнего информационного шума.
Свое видеообращение брянский боец завершает словами «Победа будет за нами!» И в этом нет причин сомневаться, когда героизм наших военных подкреплен надежной помощью тыла.
Авиаперевозки в России активно переходят на отечественные IT-решения, чтобы добиться ...
Брянский акушер-гинеколог Игорь Мардасов стал Заслуженным врачом РФ, сообщает сетевое издание ...
В Стародубском районе после реконструкции открыли памятник воинам-землякам, сообщает РИА ...
По национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в Трубчевском и Погарском районах Брянской ...
Минстрой предложил брянцам выбрать город с самой интересной архитектурой, сообщает сетевое ...
В рамках Российской креативной недели пройдет питч-сессия «Карьера в индустрии гостеприимства: ...