Почта России выпустила художественный конверт в честь юбилея г. Трубчевска
В Трубчевске 17 сентября состоялась торжественная церемония специального гашения ...
В городе Каспийск Республики Дагестан с 29 октября по 1 ноября проходит Всероссийская конференция по профилактике распространения идеологии терроризма и экстремизма «Формула согласия».
Делегация Брянской области, которую представляют директор ГАУ «Брянский объединенный ресурс» Елена Болох и главный консультант областного департамента внутренней политики Денис Литвиненко, принимает участие в данном мероприятии.
На коференции обсуждаются вопросы профилактики распространения идеологии терроризма и экстремизма в молодежной среде, а также эффективные способы противодействие вовлечению молодежи в противоправные практики. Будут анализироваться направления патриотического воспитания, программы социализации подростков. Также будут обсуждаться и многие другие вопросы.
Источник, фото: РИА Стрела
В Трубчевске 17 сентября состоялась торжественная церемония специального гашения ...
MAX — российская цифровая платформа для общения и решения повседневных задач. Она позволит ...
В торжественном мероприятии принимали участие глава Почепского района В.В. Касацкий, глава ...
Своим мнением о службе по контракту поделился директор Почепского механико-аграрного техникума ...
Она включает тематические модули и стажировку с наставниками – действующими представителями ...
Участник проекта «Брянские Герои» открыл «Парту Героя» , сообщает РИА «Брянск TODAY» ...