Почепчанин Антон Сомсин – призер чемпионата по самбо

24 октября 2022

22 октября 2022 года состоялся чемпионат городского округа города Воронежа по самбо среди мужчин. Особенность состязания в том, что в нем принял участие наш земляк, кандидат в мастера спорта по дзюдо, Антон Сомсин-ныне курсант 3-го курса Военного учебно-научного центра Военно-воздушных сил «Военно-воздушной академии имени профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина».

Парень показал прекрасную физическую подготовку, отменную технику и волю к победе, став финалистом соревнования, в итоге заняв 2 место.
Антон, недавний выпускник СОШ№1 г. Почепа, с самого раннего детства занимается дзюдо и самбо начав свой спортивный путь в секции дзюдо и самбо в п. Речица. Свои первые шаги на татами парень сделал под руководством майора полиции в отставке, тренера высшей категории С.В. Макринского. За годы тренировок из неумелого малыша парень превратился в настоящего бойца, пройдя и горькие поражения, и блестящие победы.
С выбором профессии для Антона вопрос не стоял, парень с детства твердо решил стал офицером, и успешно поступил в военный ВУЗ. В учебном заведении оценили уровень подготовки нашего земляка: Антон Сомсин – входит в состав сборной Академии по дзюдо и самбо, и защищает цвета своего ВУЗа на различных соревнованиях!

С.В.Макринский говорит: «Я искренне горжусь своими выпускниками! Практически все мои воспитанники по окончанию школы поступают в различные высшие учебные заведения силовых структур МВД, ФСБ, МО, Росгвардия».
Занятия дзюдо и самбо помогают ребятам не только успешно сдать требования по физической подготовке, но и дальше продолжать совершенствоваться в единоборствах, выступая за свое учебное заведение!

Наш корр.
НА СНИМКЕ: Антон Сомсин.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
24 апреля 2024, 17:46

В Брянске проходит заключительный концерт регионального фестиваля «Студенческая весна-2024»

Как сообщает РИА "Стрела", на сцене брянской филармонии проходит заключительный концерт регионального фестиваля художественной самодеятельности «Студенческая весна-2024».На открытии фестиваля выступил танцевальный коллектив «Кружель» Брянского государственного аграрного университета.

24 апреля 2024, 17:13

На территории Брянщины работает 502 отделения почтовой связи

По сообщению РИА "Стрела", губернатор Брянской области Александр Богомаз провел рабочую встречу с директором макрорегиона Центр АО «Почта России» Ксенией Ефимовой. Стороны обсудили развитие федеральной почтовой связи в регионе, написал сегодня, 24 апреля, в своем телеграм-канале глава Брянщины.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить