В Центре творчества «Успех» г.Почепа  прошел конкурс «Папа может»

23 октября 2022

Для ребёнка нет никого ближе родителей. Эти люди сопровождают его по жизни. От рождения учат, защищают, поддерживают. Именно поэтому в календаре есть такой праздник- День Отца.

20 октября в Центре творчества «Успех»  прошел замечательный конкурс «Папа может», где приняли участие самые смелые, ловкие, активные папы со своими дочками : Сазонов Д.В. и его дочь Мария; Беляев А.А. и его дочь Арина; Безгачев С.В. и его дочь Валерия; Жмаев А.В. и его дочь Анастасия ; Сорокин В.Н. и его дочь Василиса и наши замечательные дедушки и их внучки Коростелев П.Н. и его внучка Ева; Лошкарев В.В. и его внучка Алена; Склянный В.Н. и его внучка Алиса.

Конкурс начался с выступления агитбригады детского театра «Арлекин». С монологами выступили Сазонова Мария, Сердюкова Анастасия, Могунова Варвара (рук-ль Беляева Л.И.).

Так же ярким выступлением наших отцов порадовали ребята из ансамбля детского танца «Сюрприз» (рук-ль Брешкова О.В.). Душевную песню про папу исполнила вокальная группа «Улыбка» (рук-ль Склянный В.Н.).

Испытания для пап были необычные , но каждый  старался  проявить себя и выполнить задания , как можно лучше. Участники продемонстрировали свою ловкость в конструировании, в сборке мясорубки, завязывании бантов, на вопросы военной тематики, отвечали не задумываясь .

Узнать ребёнка с закрытыми глазами им не было равных. А после изготовления бус своими руками  они преподнесли их своим женам  и дочерям. Это было так трогательно.

Все папы успешно справились с поставленной задачей, чем очень порадовали своих детей и гостей праздника. Среди участников конкурса проигравших не было ,все были награждены в различных номинациях. А главный приз достался победителю конкурса Сазонову Д.В.

Каждый присутствующий на празднике получил заряд бодрости и массу положительных эмоций .

Так же в рамках этого праздника прошел фотоконкурс «Мой папа самый лучший»

Праздник подготовила и провела Тихонова К.А.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
17 апреля 2024, 18:10

Аграрии Брянской области ведут сезонные полевые работы

Как сообщает РИА "Стрела", Минсельхоз России провел очередное заседание оперативного штаба, посвященное вопросам проведения сезонных полевых работ, господдержки аграриев и работе АПК  в период паводка, от которого пострадал ряд субъектов страны. В заседании принимали участие заместитель губернатора Борис Грибанов, директор департамента сельского хозяйства Брянской области Сергей Симоненко и его заместитель Сергей Шаповалов.

17 апреля 2024, 17:31

Никита Шмаров-победитель Чемпионата БРО ОГО ВФСО «Динамо» по дзюдо

12 апреля 2024 г. в г. Брянске состоялся Чемпионат БРО ОГО ВФСО «Динамо» по дзюдо.

17 апреля 2024, 17:22

Военная медсестра из Брянска передала подарки детям коррекционной школы ДНР

Как рассказывает телеканал "Брянская губерния", брянская военная медсестра, фельдшер медицинской роты 10-го танкового полка Екатерина Целуйко навестила воспитанников коррекционной школы в Енакиево (ДНР). Она приехала в качестве представителя регионального отделения «Народного фронта».

17 апреля 2024, 16:13

В Брянске состоялось открытие областного конкурса профмастерства работников сферы дополнительного образования

Как сообщает телеканал "Брянская губерния", в Брянске в губернаторском Дворце им. Ю. А. Гагарина 16 апреля состоялось торжественное открытие областного конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям». В нем принимают участие 16 педагогов.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить