В здании брянского филиала Сеченовки строители работают на всех этажах
В здании брянского филиала Сеченовки строители работают на всех этажах. На объекте работают ...
Как рассказывает издание РИА «Брянск TODAY«, в Комаричскую ЦРБ Брянской области поступил новый флюорограф. Поступление осуществлено в рамках реализации региональной программы «Модернизация первичного звена здравоохранения национального проекта «Здравоохранение». В течение нынешней недели специалисты произведут его установку.
Флюорограф – эффективный современный медицинский аппарат. Он позволит получать высококачественные изображения и диагностировать проблемы со здоровьем на ранних стадиях. Как отметил главный врач медобразования Александр Рудской, медоборудование приобретено за счет средств областного бюджета. Из него было выделено 7 миллионов 330 тысяч рублей.
В сообщении отмечается, что модернизация первичного звена здравоохранения реализуется по поручению Президента России Владимира Путина.
В здании брянского филиала Сеченовки строители работают на всех этажах. На объекте работают ...
Брянцы смогут покупать продукты на ярмарках выходного дня до 27 декабря. Брянцы покупают ...
Брянский иерей освятил технику для СВО. Настоятель храма в честь Свенской иконы Божией Матери ...
Митрополит Брянский и Севский Александр освятил храм в Фокино. 7 ноября митрополит Брянский и ...
Брянцам разъяснили особенности проведения закупок продуктов питания по 44-ФЗ. Управлением ...
Прославленный брянский самбист Артём Осипенко взял бронзу чемпионата мира. Это событие ...