В Беларуси состоялся XIX Международный фестиваль «Молодёжь – за Союзное государство»
В Беларуси состоялся XIX Международный фестиваль «Молодёжь – за Союзное государство» С 7 ...
Как сообщает издание РИА «Брянск TODAY«, в Брянской области в 2022 году дорожникам нужно выполнить большой объем работ. Если прежде дорожный фонд составлял 7,5 млрд рублей, то сейчас – 10,6 млрд рублей.
По словам начальника управления автомобильных дорог Брянской области Ивана Вазюля, сегодня и ответственность возросла. Несмотря на плохие погодные условия, объекты будут сданы в срок. Самые крупные из них расположены в Брянске.
В областном центре ведется второй этап строительства магистрали «Брянск I-Брянск II», строительство Славянского моста, капремонт дорог на улице Объездной, на улице Ильи Иванова, прокладывается улично-дорожная сеть на Флотской, строится Северо-западный обход города Брянска.
В 2022 году на всех объектах в Брянске работы ведут по новому ГОСТу и дорожные строители используют щебеночно-мастичный асфальтобетон.
В Беларуси состоялся XIX Международный фестиваль «Молодёжь – за Союзное государство» С 7 ...
Владимир Якушев поздравил БРО «Единой России» с убедительной победой на выборах В адрес ...
Государственный фонд «Защитники Отечества» расширяет программы социальной адаптации и ...
В последние дни российские военно-космические силы и подразделения беспилотной авиации ...
В Брянской области для медиков за семь лет приобрели 325 квартир В Брянске прошло ...
Пополняются медицинские кадры Брянского здравоохранения В детском отделении Областной ...