Жители Брянщины могут воспользоваться цифровыми сервисами
Жители Брянщины могут воспользоваться цифровыми сервисами В Брянской области введён в ...
Двоенко Валентина Ивановна Ведущий специалист Сетоловской сельской администрации:
— Сейчас на наших глазах происходят глобальные сдвиги не только в нашей стране, но и в мире.
Можно считать состоявшимися референдумы в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях. Это говорит о том, что люди не побоялись сделать свой выбор, не смотря на попытки Запада заранее назвать референдумы нелегитимными.
Но надо понимать, что силы НАТО, спровоцировавшие этот конфликт, сейчас уже серьезно угрожают нашим приграничным территориям — Белгородчине, Курской области, Крыму и Севастополю. Запад не просто пытается сдерживать Россию в ее стремлении к более справедливому миропорядку, он ставит своей целью полное уничтожение нашей страны.
На прошлой неделе начались отправки первых мобилизованных из нашего района. Эти ребята после обучения будут защищать рубежи нашего государства. Мы все за них молимся. Мы слились в едином порыве гордости за наших ребят. Ведь наша страна побеждала всегда в сплочении. Так будет и впредь, потому что за нами правда.
Жители Брянщины могут воспользоваться цифровыми сервисами В Брянской области введён в ...
В Брянской области отремонтированы участки дороги Брянск – Новозыбков» – Трубчевск По ...
Александре КОШЕЛЕВОЙ присвоением спортивного звания «Мастер спорта России»! Поздравляем ...
Сергей Камеко: путь от передовой — к мирной службе Сегодня мы расскажем о ветеране специальной ...
️Общественной организации «Брянское землячество» исполнилось 30 лет! В юбилейном мероприятии ...
Передача своих банковских карт и реквизитов третьим лицам является уголовным преступлением, ...