Четыре медали на престижном турнире по дзюдо завоевали почепские юные спортсмены

21 сентября 2022

17 сентября в г. Орле состоялся открытый турнир по дзюдо ««Юная Лига», посвящённый Дню учителя среди юношей 2010 – 2012 г.р.
Под свои знамена состязание собрало спортсменов из различных регионов и городов страны. В столь престижном соревновании приняли участие также наши дзюдоисты и, стоит подчеркнуть, юные спортсмены показали себя в высшей степени упорными, волевыми и техничными борцами! В каждой схватке наши ребята проявляли характер, волю к победе, отменную физическую и техническую подготовку. Каждый «сражался» за команду, внося свой вклад в общую победу.

В весовой категории до 42 кг бронзовую медаль и третье место завоевал Савелий Кулеш. Парень уверенно дошел до полуфинала. В поединке за выход в финал Савелий уступил, но в схватке за 3 место уверенно победил, завоевав бронзовую медаль. В категории до 46 кг Егор Посканный завоевал серебро. Парень дошел до финала, уверенно побеждая соперников одного за другим, и в поединке за первое место в упорной борьбе уступил, заняв второе место.
В весовой категории до 34 кг серебряным призером стал Денис Чевычалов, уверенно победив своих соперников в предварительных схватках, уступив лишь в финале в борьбе за первое место.
В весовой категории до 73-х кг не оставил ни одного шанса на победу своим соперникам Тимофей Юдин, завоевав первое место, продемонстрировав уверенную борьбу, он стал победителем соревнования!
Следует отметить, что данный турнир Тимофей выигрывает второй раз подряд!

Наш корр.

НА СНИМКЕ: (слева-направо) победители и призеры открытого турнира по дзюдо «Юная Лига» Егор Посканный, Денис Чевычалов, Савелий Кулеш, Сережа Григоренко, Тимофей Юдин, с тренером С.В. Макринским.

28 марта 2024, 12:26

Готовится Соглашение о сотрудничестве между Брянской областной Думой и Гомельским областным Советом депутатов

По сообщению РИА "Стрела", на заседании Брянской областной Думы парламентарии рассмотрели вопрос о Соглашении о сотрудничестве между Брянской областной Думой Российской Федерации и Гомельским областным Советом депутатов Республики Беларусь. По данному вопросу выступал председатель постоянного комитета по законодательству и местному самоуправлению регионального заксобрания Василий Попадайло.

28 марта 2024, 12:21

Рассмотрен вопрос о Соглашении о межпарламентском сотрудничестве между Народным Советом ЛНР и Брянской областной Думой

Как сообщает РИА "Стрела", на заседании Брянской областной Думы парламентарии рассмотрели вопрос о Соглашении о межпарламентском сотрудничестве между Народным Советом Луганской Народной Республики и Брянской областной Думой. Данный документ призван способствовать улучшению взаимодействия между органами законодательной власти субъектов.

28 марта 2024, 12:17

Утвержден проект Соглашения о сотрудничестве между Брянской областной Думой и Могилевским областным Советом депутатов

Как сообщает РИА "Стрела", на заседании Брянской областной Думы, которое проходит сегодня, 27 марта, депутаты рассмотрели вопрос о Соглашении о сотрудничестве между Брянской областной Думой Российской Федерации и Могилевским областным Советом депутатов Республики Беларусь. По данному вопросу выступал председатель постоянного комитета по законодательству и местному самоуправлению регионального заксобрания Василий Попадайло.

28 марта 2024, 11:34

В брянском техникуме собрали гуманитарную помощь для участников СВО

Как сообщает ГТРК "Брянск", очередную партию гуманитарной помощи передал военнослужащим СВО Брянский строительно-технологический техникум, а вместе с ней и отечественный внедорожник. Это УАЗ-452.