В Почепе отметили День пожилого человека
1 октября, в День пожилого человека, свои двери для членов клуба «Активное долголетие» ...
Как сообщает издание РИА «Брянск TODAY«, в правительстве Брянской области обсудили ход реализации всероссийской акции «Безопасность детства-2022». Совещание вел губернатор Брянской области Александр Богомаз.
Уполномоченный по правам ребенка Инна Мухина отметила, что основные инструменты акции – это профилактические мероприятия. Детям рассказывают о безопасности дорожного движения, проверяют оздоровительные и пришкольные лагеря, проводят рейды на пляжи, инструктажи с семьями.
Большая работа проводится по взаимодействию с детьми из соцприютов и теми, кто состоит в ПДН, КДН. В 2022 году частью акции стала и поддержка семей, вынужденно переселившихся с Донбасса.
В время летних каникул проведено более 8,5 тысячи профилактических мероприятий.
Итоговым мероприятием стала акция «Безопасность детства». Она ежегодно проводится на Кургане Бессмертия 1 сентября. В нынешнем году в ней поучаствовало 300 ребят.
1 октября, в День пожилого человека, свои двери для членов клуба «Активное долголетие» ...
Жители Брянщины отмечают День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности ...
💪Брянский пловец Илья Бородин завоевал серебряную медаль на этапе Кубка мира по плаванию ...
5 октября в нашей школе было по-настоящему тепло, празднично и весело! Все события этого дня, ...
В Брянске работают ярмарки выходного дня В Брянске продолжается традиция проведения ...
На Брянщине участник СВО получил жилищный сертификат в Почепском районе 8 октября глава ...