Брянские теннисисты посвятили спортивный праздник Дню отца
Брянские теннисисты посвятили спортивный праздник Дню отца, сообщает РИА «Стрела» . В ...
Как сообщает издание РИА «Брянск TODAY«, ежегодно на Брянщине проводится акция «Сохраним лес». Она проводится с целью привлечения большого числа жителей в сохранение и приумножение лесного фонда России. В 2021 был установлен рекорд — в стране высажено более 70 млн деревьев.
Эта всероссийская акция «Сохраним лес» проводится еще для того, чтобы предупредить негативные последствия изменения климата, для борьбы с последствием лесных пожаров и популяризации бережного отношения к природе. В 2022 году акция начнется в конце августа и продлится до ноября. Она будет организована в поддержку национального проекта «Экология».
Чтобы стать участником акции, нужно заполнить форму на сайте сохранимлес.рф. На Брянщине специалисты управления лесов готовят места, где будут производиться посадка саженцев и сеянцев.
Брянские теннисисты посвятили спортивный праздник Дню отца, сообщает РИА «Стрела» . В ...
Фокино открыли музей окаменелостей под открытым небом, сообщает сетевое издание «Брянская ...
В Брянске встретили призёров чемпионата в Нью-Дели, сообщает сетевое издание «Брянская ...
В Бежицком районе Брянска поздравили отцов-одиночек, сообщает РИА «Стрела» . В ...
Строительство жилых домов по договорам строительного подряда с использованием счетов эскроу ...
В Новозыбкове открылось кибердетективное агентство, сообщает «Брянская учительская ...