Опасные «криптозаймы»: жителей Брянской области предупреждают о новом черном кредиторе в соцсетях
Жителей Брянщины призывают проявлять максимальную осторожность при поиске заемных средств в ...
Как сообщает телеканал ГТРК «Брянск«, в Брянском институте повышения квалификации работников образования начались занятия на курсах повышения квалификации. Тема – «Актуальные вопросы реализации ФГОС дошкольного образования». К обучению в дистанционном формате приступили и воспитатели детсадов города Брянки (ЛНР).
Своими знаниями и опытом на курсах поделятся ведущие специалисты Брянщины, а также лауреаты региональных этапов конкурсов «Лидер в образовании» и «Воспитатель года». Для слушателей разработаны программы, которые позволят организовать деятельность педагога дошкольного образования по современным требованиям.
По окончании обучения пройдет аттестация. Все слушатели смогут получить удостоверение о повышении квалификации установленного образца.
Фото: департамента образования
Жителей Брянщины призывают проявлять максимальную осторожность при поиске заемных средств в ...
С 16 февраля по 20 февраля 2026 года в Брянской области стартует региональный чемпионат по ...
Государственная микрофинансовая организация Фонд развития малого и среднего бизнеса Брянской ...
Президентом В.В. Путиным поставлена задача — создать к 2030 году эффективную систему подготовки ...
Стартовал первый модуль обучения участников проекта «Брянские герои», который стал частью ...
Диспансеризация — это комплексное медицинское обследование, которое позволяет выявить ...