Российская авиация переходит на отечественный софт
Авиаперевозки в России активно переходят на отечественные IT-решения, чтобы добиться ...
В этом году, 13 августа, в День физкультурника в Брянске состоится долгожданное открытие Дворца единоборств имени Артёма Осипенко.
Главными участниками мероприятия станут юные спортсмены и их наставники. понедельник, 1 августа, во Дворце состоялось рабочее совещание, посвященное подготовке к его открытию и празднованию Дню физкультурника. В мероприятии принял участие директор департамента физкультуры и спорта Брянской области Сергей Трусов, который отметил, что Брянщина — была, есть и остаётся спортивным регионом, поэтому в День физкультурника нас ждут торжественные мероприятия, к которым мы должны подойти с полной ответственностью. Напомним, в торжественной церемонии открытия грандиозного спортивного сооружения в Брянске ожидается участие министра спорта Олега Матыцина, представителей министерства, спортивных делегаций из регионов.
Во Дворце единоборств уже начались репетиции. Главным действом всей праздничной программы станет Фестиваль боевых искусств.
Дворец единоборств возвели по нацпроекту «Демография», стоимость которого составила более, чем два миллиарда рублей. Площадь спортивного комплекса составляет более 55000 квадратных метров.
Источник, фото: Брянская Губерния
Авиаперевозки в России активно переходят на отечественные IT-решения, чтобы добиться ...
Брянский акушер-гинеколог Игорь Мардасов стал Заслуженным врачом РФ, сообщает сетевое издание ...
В Стародубском районе после реконструкции открыли памятник воинам-землякам, сообщает РИА ...
По национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в Трубчевском и Погарском районах Брянской ...
Минстрой предложил брянцам выбрать город с самой интересной архитектурой, сообщает сетевое ...
В рамках Российской креативной недели пройдет питч-сессия «Карьера в индустрии гостеприимства: ...