Мнение директора ЦСЗН Почепского района об спецоперации
-Российская армия продолжает своё наступление в зоне проведения спецоперации. ...
В Брянском государственном университете подошла к финалу очередная сессия Школы юного журналиста. По доброй традиции в ее завершении выпускникам вручили сертификаты об окончании.
Как сообщается в пресс-релизе университета, 25 обучающихся 10-11 классов из разных школ города успешно освоили курс обучения в Школе юного журналиста, приблизившись к постижению азов будущей профессии. На вручении сертификатов присутствовал ректор университета, профессор Андрей Антюхов.
Он обратился к выпускникам школы со словами напутствия. В выступлении Андрей Артюхов подчеркнув социальную значимость, престижность и востребованность профессии журналиста в современном мире, необходимость обширных, разносторонних знаний у представителей данной профессии.
Выпускники Школы юного журналиста отметили значимость и важность начальной ступени довузовского образования на пути к дальнейшему освоению будущей профессией, выразили благодарность университету за предоставленную им возможность обретения новых знаний. Многие из них планируют в будущем поступать именно в БГУ им. И.Г. Петровского.
Источник, фото: Брянск Тудей
-Российская армия продолжает своё наступление в зоне проведения спецоперации. ...
Брянская филармония присоединилась к акции приграничных регионов в поддержку жителей. Артисты ...
В Брянской облдуме поддержали финансовое обеспечение сферы образования, науки, культуры и СМИ. ...
Участники проекта «Брянские герои» усилят управленческую команду региона. По его словам, ...
Стартовал прием заявок на шестой сезон конкурса управленцев «Лидеры России» – флагманского ...
На улице Карла Либкнехта в Брянске впервые появились тротуары/ По информации Брянской городской ...