Почта России выпустила художественный конверт в честь юбилея г. Трубчевска
В Трубчевске 17 сентября состоялась торжественная церемония специального гашения ...
Животовский Сергей Николаевич, индивидуальный предприниматель:
— Сегодня наша армия с нашим Верховным главнокомандующим вершат историю – они завершают восьмилетнюю войну, развязанную Украиной против своего народа на Донбассе. С 2014 года в ЛНР и ДНР совершались преступления против человечества. И все эти годы наша страна делала попытки разрешить конфликт путем переговоров. Но нас не услышали.
Каждый день спецоперации открывает нам все новые подробности нацистских настроений в соседнем государстве. Так, наши военнослужащие обнаружили в школах учебники, по которым украинских детей со школьной скамьи учили ненавидеть и убивать русских. Это печально, ведь мы братские народы.
Украинские боевики направляют удары туда, где нет скопления российских военных. Они размещают тяжелую артиллерию в жилых районах. А значит, это целенаправленное покушение на убийство мирных людей – показатель истинного отношения к «своим» гражданам.
В ответ на все западные санкции мы должны показывать единение с нашим президентом. По всей России проходят патриотические акции в поддержку нашего президента и Вооруженных сил.
Россия обеспечивает себя и у нее достаточно ресурсов. Новые разработки отечественных предприятий со всей страны анонсируются каждый день.
Мы с нашей армией, с нашим президентом!
В Трубчевске 17 сентября состоялась торжественная церемония специального гашения ...
MAX — российская цифровая платформа для общения и решения повседневных задач. Она позволит ...
В торжественном мероприятии принимали участие глава Почепского района В.В. Касацкий, глава ...
Своим мнением о службе по контракту поделился директор Почепского механико-аграрного техникума ...
Она включает тематические модули и стажировку с наставниками – действующими представителями ...
Участник проекта «Брянские Герои» открыл «Парту Героя» , сообщает РИА «Брянск TODAY» ...