Почепским дзюдоистам не было равных на открытом турнире

21 мая в городском округе Солнечногорск, что в Подмосковье, на базе ФОК «Поварово» имени Б.П. Михайлова, состоялся очередной этап открытого турнира по дзюдо среди юношей 2007-2009 годов рождения.
В соревновании приняли участи и наши юные борцы отделения дзюдо районной спортивной школы «Чемпион».
Парни с честью отстояли честь не только района, но и брянского региона. В трех весовых категориях нашим борцам не было равных.
Максим Цевменков, в весовой категории до 73 кг, Рома Цыганков в весовой категории до 60 кг. Абдула Хайбулаев в категории свыше 81 кг. — стали чемпионами соревнования! Даша Кислюк в весовой категории до 48 кг. и Петя Ластовский в весовой категории до 50 кг. завоевали серебро. У Кирилла Гирина бронза, и третье место соревнования.
Наш корр.
НА СНИМКЕ: победители и призеры турнира по дзюдо: Максим Цевменков, Абдула Хайбулаев, Петр Ластовский, Рома Цыганков, Даша Кислюк, Кирилл Гирин с тренером И.И. Новиковым.