Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук побывал в Суземке
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук побывал в Суземке, сообщает РИА ...
Как сообщает РИА «Стрела», делегация Брянкой области пребывает в ЛНР. Она приняла участие в мероприятии, которое проводилось в центральной библиотеке города Брянки. Его посвятили Дню славянской письменности и культуры «От Кирилла и Мефодия до наших дней». Об этом опубликована информация в сообществе «Труд Горняка».
На месте проведения праздника была открыта выставка «АЗ и Буки – основа науки». На ней была представлена литература об истории создания старославянской азбуки. Гостям рассказали о жизни и деятельности славянских просветителей Кирилла и Мефодия. Познавательное видео помогло познакомиться с историей создания славянского алфавита и литературного языка.
Брянцы поделились опытом воспитания молодежи в своем регионе. Василий Дёмин отметил, что патриотическое воспитание очень сильно влияет на подрастающее поколение.
Фото: Труд Горняка
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук побывал в Суземке, сообщает РИА ...
В детской библиотеке № 2 Брянска открыт интерактивный зал СВО, сообщает «Брянская ...
На Брянщине в Новозыбкове продолжается капремонт водопроводных сетей, сообщает газета ...
В БАРС– Брянcк приглaшают cпециaлистoв Служба в БАРС – Брянск достойно оплачивается, но ...
За полгода в Брянской области обнаружили 17 фальшивых банкнот В I полугодии 2026 года в ...
Досрочное голосование в Брянской области, об этом рассказывает «Брянская учительская ...