Почепские спортсмены достойно представили наш района на областном турнире по дзюдо

06 мая 2022

Как мы уже сообщали ранее, в Почепе 2 мая состоялся областной турнир по дзюдо памяти Героя России нашего земляка Вадима Ермакова.

Почепские дзюдоисты достойно представили наш район на соревнованиях.

Так, Максим Кириллов занял первое место в весовой категории 34 кг, Денис Чевычалов, Савелий Кулеш, Матвей Черненок в своих категориях заняли третьи места и первое место у Александра Жукова — в весовой категории 55 кг (тренер Сергей Макринский).
Воспитанники тренера Игоря Новикова также заняли свои места на пьедестале. Первое место у Кирилла Гирина, Роман Захаров и Ластовский Петр и Владислав Каменьков заняли вторые места в своих весовых категориях, третье место у Михаила Коршунова.

Все мы горды подвигом Вадима Константиновича Ермакова. Соревнования были посвящены не только родным Героя, но и всем военнослужащим, молодому поколению, чтобы понимали, что память о выдающихся гражданах своего Отечества прерываться не должна. И только мир сделает нашу страну еще сильнее!