Генеральный директор ГУП «Брянсккоммунэнерго» А.Н. Граборов рассказал о функционировании объектов теплоэнергетики в условиях санкций

21 апреля 2022

Генеральный директор ГУП «Брянсккоммунэнерго» А.Н. Граборов:

-Вот  уже почти два месяца продолжается военная спецоперация на Украине. Решение о ее начале принял президент РФ В.В. Путин. И это решение, бесспорно, было очень непростым, но необходимым. Я, как и большинство россиян, абсолютно поддерживаю его. Основные задачи спецоперации – денацификация и демилитаризация Украины. Их реализация гарантирует и суверенитет нашей страны. Российская армия успешно выполняет все поставленные перед ней задачи. Плечом плечу освобождают Украину от нацизма военнослужащие, представители разных национальностей нашей огромной и сильной страны. Но это, конечно,  не может не сказываться на внешнеполитических отношениях между Россией и западными странами.

В условиях  нарастающего внешнего давления, усиления санкционных мер, накладываемых на российские предприятия, могу с полной уверенностью сказать, что предприятие ГУП «Брянсккоммунэнерго»  работает в стабильном режиме.  Исходя из имеющегося опыта работы, следует отметить, что еще каких- то лет шесть тому назад предприятие было в очень плачевном состоянии, но мы выжили. Нам удалось за эти годы благодаря поддержке областного правительства  и хозяйского подхода к данной сфере губернатора А.В.Богомаза не только выправить ситуацию, но и заменить весь автотранспорт, закупить в полном объеме все материалы на годы вперед. Поэтому  несмотря ни на какие трудности сегодня    предприятие обеспечено всем необходимым для бесперебойного функционирования объектов теплоэнергетики. С окончанием отопительного сезона начнем проводить профремонты, а также все намеченные работы по строительству, реконструкции и модернизации котельных, замене теплотрасс, т.е. будем  готовиться к новому отопительному сезону, последовательно осуществляя  запланированные объемы в топливно-энергетической сфере, ведь вся деятельность теплоснабжающих организаций регламентируется требованиями Ростехнадзора

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
26 апреля 2024, 13:21

На площадке Брянского государственного университета проходит «Диктант Победы»

По сообщению РИА "Стрела", на площадке Брянского государственного университета  проходит «Диктант Победы». Самое масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны проводится  уже в шестой раз.

26 апреля 2024, 13:02

В Фокинском районе Брянска состоялась акция «Семейный сад»

Как сообщает телеканал "Брянская губерния", в Фокинском районе Брянска состоялась акция «Семейный сад». На пустыре на улице Котовского посадили 30 деревьев и кустарников, сообщает пресс-служба городской администрации.

26 апреля 2024, 12:59

Делегация Республики Беларусь посетит ряд сельхозпредприятий Брянской области

По сообщению РИА "Стрела", губернатор Брянской области Александр Богомаз провел рабочую встречу с делегацией Республики Беларусь. Стороны обсудили стратегические направления сотрудничества, рассказал сегодня, 26 апреля, в своем телеграм-канале глава Брянщины.

26 апреля 2024, 12:55

В Брянске прошел ритуал Памяти, посвящённый Дню жертв радиационных аварий и катастроф

Как рассказывает телеканал "Брянская губерния", ритуал Памяти, посвящённый Дню жертв радиационных аварий и катастроф и 38-й годовщине аварии на Чернобыльской АЭС, прошел в Брянске у Памятника жертвам Чернобыля. К нему возложили еловую гирлянду, венки и цветы.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить