Бохонов Руслан поддерживает решение президента о проведении военной спецоперации

25 марта 2022

Бохонов Руслан Николаевич директор  МКП «Почепский жилкомводхоз» поделился своим мнением по поводу военной спецоперации, которая проводится по решению президента Владимира Путина.

 

— Весь мир следит за событиями на Украине. И я тоже не исключение. Узнавая в новостях о бесчинствах украинских неонацистов, лишний раз убеждаюсь в том, как своевременно принято решение нашим Президентом Владимиром Путиным, начать военную спецоперацию.

Украинские власти под давлением США  предлагают  заведомо нереальные условия по проведению референдума во время военных действий.   Попытки Зеленского  сделать вид, что  ему непонятны требования  России к Украине, не выдерживают никакой критики. Ведь наша позиция никогда не менялась. «Подогревают» и без того сложную ситуацию фейки, которые пачками выпускают западные СМИ.

Знаете, сейчас,  как никогда, считаю верным высказывание нашего великого полководца Александра Суворова: «Мы-русские! С нами Бог!». Я уверен, что наша великая держава все выдержит и воспрянет. А санкции, которые уже еженедельно озвучивает запад в отношении нашей страны, только сделают нас сильнее и независимее.

Еще по теме:

Май 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
Картина дня
30 мая 2023, 17:02

Александр Богомаз осмотрел инфраструктурные объекты Брянска

Рабочую поездку по инфраструктурным объектам Брянска 30 мая совершил  губернатор  Александр Богомаз вместе с председателем облдумы Валентином Субботом. Участие в мероприятии также приняли заместители главы региона, представители профильных ведомств и муниципального образования.

30 мая 2023, 15:55

Брянские учителя и их выпускники стали участниками программы «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?»

Выпускники брянской гимназии №5 Ростислав Коряков, Диана Агейченкова и Дмитрий Локтиков уже три года являются участниками телеигры «Что? Где? Когда?» на Первом канале. Знатоки играют в одной команде.

30 мая 2023, 15:38

На фасаде Селецкой средней школы, что в Брянской области, увековечили память погибших в СВО земляков

В трубчевском Сельце увековечили память выпускников Селецкой средней школы , которые погибли при прохождении СВО - ефрейтора Александра Жучкова и рядового Сергея Дитяткина.

30 мая 2023, 15:29

В Брянске начала свою работу фотовыставка «По Тенишевским местам России»(0+)

Фотовыставка, посвященная 165-летию со дня рождения благотворительницы, открылась в Брянской областной библиотеке им. Ф.И.Тютчева. Мероприятие организовано под эгидой фонда братьев Могилевых. На выставке можно увидеть фотографии мест, которые связаны с жизнью и деятельностью княгини, в их числе и наше Хотылево. Отметим, что на берегу Десны был расположен усадебный дом Тенишевых, он сохранился на снимках тех лет. Источник и фото: Брянская Губерния  0+

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить