В Брянске пройдет автопробег в поддержку российских войск и народной милиции ДНР и ЛНР

01 марта 2022

Как сообщил телеканал “Брянская губерния“, в Брянске пройдет автопробег в поддержку российских войск и народной милиции ДНР и ЛНР.

Намеченную акцию поддержала Брянская горадминистрация. На инициативу о проведении автопробега откликнулись  ГИБДД города Брянска и автосообщества областного центра.

Стартует автопробег 4 марта в 19.00 из трех разных точек Брянска: с площади у  ТЦ «Линия» в Бежицком районе, с  площади Воинской славы (Курган Бессмертия) и возле Памятника брянским воинам-водителям.

В сопровождении экипажей ДПС автомашины пройдут по спланированному маршруту.

 

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
5 июля 2025, 14:03

Губернатор Александр Богомаз принял участие в открытии Музея Славы Могилевщины

Губернатор Александр Богомаз принял участие в открытии Музея Славы Могилевщины, сообщает РИА "Стрела" .

5 июля 2025, 10:20

На Брянщине супруги Высоцкие из села Воробейня Жирятинского района отметили золотую свадьбу

На Брянщине супруги Высоцкие из села Воробейня Жирятинского района отметили золотую свадьбу, сообщает сетевое издание "Брянская губерния" .

5 июля 2025, 09:04

Жителей региона поздравили с днем образования Брянской области

Жителей региона поздравили с днем образования Брянской области, сообщает сетевое издание "Брянская губерния" .

4 июля 2025, 19:57

На Брянщине Унеча ждет открытия нового путепровода

На Брянщине Унеча ждет открытия нового путепровода, сообщает сетевое издание "Брянская губерния" .

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить