Защищают Родину настоящие мужчины!
-Наша армия всегда была сильной и боеспособной, и так уж складывались события, что неоднократно ...
Сегодня, 15 декабря, в хрустальном зале областного правительства состоялась встреча губернатора Брянской области Александра Богомаза с победителями Всероссийского конкурса «Большая перемена» и их педагогами-наставниками, а также с победителями конкурсов профессионального мастерства «Учитель года», «Воспитатель года», «Профессионал-новатор», «Сердце отдаю детям» и выдающимися спортсменами.
На мероприятии присутствовали: губернатор Брянской области Александр Богомаз, спикер облдумы Валентин Суббот, главный федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук, девятикратный чемпион мира по самбо Артем Осипенко, тренер по самбо СШОР Сергей Портнов, заслуженный мастер спорта Артем Калашян, тренер Артем Сумичев. Также на встрече присутствовали заместители губернатора, руководители органов исполнительной власти и родители и педагоги-наставники победителей конкурса.
Далее в ходе встречи родители и наставники поделились своим мнением и впечатлениями. Мать финалистки конкурса Юлии Пыталевой Екатерина отметила профессионализм департамента образования и региона в целом. Участникам конкурса во всем помогли, регион сопровождал на каждом этапе. В том числе, помощь вовремя и грамотно была организована, когда из-за ситуации с коронавирусом была изменена длительность маршрута поезда участников и детей нужно было помочь отправить из Новосибирска. Регион сделал все, чтобы организовать все на наиболее комфортном уровне для детей и их родителей.
Фото, источник: РИА Стрела
-Наша армия всегда была сильной и боеспособной, и так уж складывались события, что неоднократно ...
Брянский «Ларец» стал лучшим на всероссийском конкурсе, сообщает «Брянская учительская ...
В парке имени Алексея Толстого завершается строительство многофункционального ...
Сергей Антошин вернулся к исполнению обязанностей командира «БАРС-Брянск» , сообщает РИА ...
По национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в Клинцовском районе Брянской области ...
Штаб «К победе вместе» в Клинцах подготовил помощь для бойцов СВО, сообщает сетевое издание ...