В поликлиниках Брянской области расширили обучающую программу «Школ здоровья»
В поликлиниках Брянской области расширили обучающую программу «Школ здоровья» , говорится на ...
В результате проведенных оперативно-р0зыскных мероприятий УФСБ России по Брянской области во взаимодействии с сотрудниками регионального УМВД задержан с поличным гражданин Российской Федерации, являющийся участником межрегиональной преступной группы, причастной к организации канала сбыта синтетических наркотических средств в крупном размере на территории г. Брянска.
Установлено, что указанный гражданин бесконтактным способом получил от посредника партию наркотического средства. Наркотики он должен был сбыть посредством интернет-площадок на территории региона.
На основании представленных результатов оперативно-р0зыскной деятельности следственным отделом УФСБ в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 228.1 УК РФ. Ведется следствие.
В поликлиниках Брянской области расширили обучающую программу «Школ здоровья» , говорится на ...
5 февраля в Москве состоится масштабный марафон «Россия — семья семей» Общества «Знание», ...
— Сегодня, как никогда, важна чёткая гражданская позиция каждого, кто неравнодушен к судьбе ...
Председателем Общественного совета проекта «Брянские герои» стал губернатор Александр Богомаз. ...
Во вторник, 3 февраля, в Брянском аграрном техникуме имени Героя России А.С. Зайцева прошло ...
«АЙТИ-куб» города Дятьково с рабочим визитом посетил Председатель комитета Государственной Думы ...