В Брянске продолжается капремонт участка автодороги по улице Красноармейской
По национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в Советском районе Брянска продолжается ...
24 сентября в городе Брянске состоялось первенство Брянской области по самбо среди юниоров до 23-х лет.
В соревновании принял участие и наш земляк, кандидат в мастера спорта по дзюдо и самбо Никита Шмаров. Парень показал себя в высшей степени молодцом, продемонстрировав упорство, характер и отменную подготовку став чемпионом Брянской области по самбо, заняв 1-е место!
Никита с детства занимается единоборствами, начав свой спортивный путь в Речицкой секции дзюдо и самбо у тренера высшей категории С.В. Макринского.
За плечами парня годы тренировок, победы и поражения, радость успеха и горечь неудач-все это закалило парня, сделав из него настоящего бойца!
Решив связать свою жизнь со спортом, по окончанию 9 классов, Никита поступил в специализированную школу олимпийского резерва по борьбе и в настоящее время проходит обучение на 4-м курсе.
Как рассказал первый тренер Никиты С.В. Макринский – «Я слежу за спортивными выступлениями своих воспитанников, я очень рад и горд за них! Я всегда в курсе их соревнований, так и в этот раз, первому кому Никита сообщил о результате -это был я! Особенно приятно что мои воспитанники не потерялись вступив в самостоятельную жизнь, продолжают развиваться и совершенствоваться как борцы, радуя своими победами!»
Как сказал сам Никита, «я очень благодарен своему первому тренеру Сергею Владимировичу, без него ничего бы не было, и все свои победы я в первую очередь посвящаю ему!»
На снимке: чемпион Брянской области по самбо, кандидат в мастера спорта Никита Шмаров!
По национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в Советском районе Брянска продолжается ...
Дубровскую ДШИ оснастили новыми музыкальными инструментами и оборудованием, сообщает РИА ...
15 сентября началось народное голосование, которое определит шорт-лист премии всероссийского ...
Два брянских проекта победили на Всероссийском конкурсе «Моя страна — моя Россия» , ...
Подведены итоги заявочной кампании на конкурс «Профи среди любителей» проекта «СпортТрек» ...
17 сентября – Всемирный день безопасности пациентов. Ежегодная кампания направлена на повышение ...