Бойцы СВО вручили подарки детям из приграничья
Бойцы СВО вручили подарки детям из приграничья, рассказывает газета «Вперед» 32. ...
Около 200 автобусов на межмуниципальных маршрутах в Брянской области вышли в рейсы с тематическими информационными наклейками. Проект проводится в рамках федерального проекта «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные качественные дороги».
Основная ее цель привлечь внимание жителей области к внимательному и ответственному поведению на дороге. Проект осуществляют сотрудники Госавтоинспекции Брянской области совместно с департаментом региональной безопасности Брянской области и брянскими перевозчиками пассажиров.
Информационные наклейки напомнят пешеходам, как и где безопасно переходить проезжую часть, а водителям о необходимости соблюдать скоростной режим, применять ремни безопасности. Также недопустимы разговоры по телефону во время вождения и нетрезвый водитель за рулем.
Источник: Брянская Губерния
ФОТО: УГИБДД УМВД России по Брянской области
Бойцы СВО вручили подарки детям из приграничья, рассказывает газета «Вперед» 32. ...
Стародубские кадеты побывали на балете «Щелкунчик» , сообщает РИА «Стрела» . Накануне ...
В Брянске круглосуточно проводят уборку снега, сообщает РИА «Стрела» . В Володарском ...
В Суземке чествовали волонтеров Движения Первых, сообщает РИА «Стрела» . В Суземском ...
Сегодня, 27 декабря 2025 года, Брянская областная общественная организация «Общество ветеранов ...
В Брянской области оперативно убирают дороги от снега, сообщает РИА «Стрела» . В ночь ...