Горячая линия «Антиконтрафакт» – социально-значимый российский проект

03 сентября 2021

На территории Брянской области открыта Горячая линия «Антиконтрафакт»  по противодействию незаконному обороту промышленной продукции c единым федеральным номером 8-800-333-5-112. Это  простой, доступный и удобный сервис с единым федеральным номером для обращений организаций и граждан по любым вопросам незаконного оборота продукции на территории всей страны. Он был создан при поддержке Государственной комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции.

Горячая линия «Антиконтрафакт», как один из механизмов общественного контроля,  позволит в режиме реального времени отслеживать факты реализации продукции, находящейся в незаконном обороте.

Работа Горячей линии «Антиконтрафакт» осуществляется в ежедневном круглосуточном режиме в строгом соответствии с законодательством Российской Федерации и Положением о Горячей линии «Антиконтрафакт».

Отправить сообщение на Горячую линию можно: по почте, по телефону, через Интернет. Обращения принимаются как с указанием персональных данных, так и анонимно. Звонки, поступившие на Горячую линию, записываются в целях дальнейшей обработки и реагирования. Все обращения будут отправлены в соответствующие министерства и ведомства. Прием и рассмотрение всех обращений на Горячую линию осуществляется на безвозмездной основе.

При этом, Горячая линия « Антиконтрафакт» не подменяет, предусмотренные законодательством Российской Федерации, каналы общения органов власти с гражданами и организациями по вопросам противодействия незаконному обороту промышленной продукции

Сайт проекта: https://www.88003335112.ru/.

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
29 марта 2024, 12:37

В Брянске провели соревнования по профмастерству проводников пассажирских вагонов

ВПо сообщению РИА "Стрела", в Брянске при проведении регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» провели соревнования проводников пассажирских вагонов. Мероприятие прошло на площадке железнодорожного техникума, рассказывает «Брянская учительская газета».

29 марта 2024, 12:34

Брянец Максим Степин показал отличные результаты на чемпионате России по тяжелой атлетике и завоевал «бронзу»

Как сообщает телеканал "Брянская губерния", с 20 по 30 марта в Оренбурге проходит первенство России по тяжелой атлетике среди юношей и девушек до 17 лет. За победу борются и брянские спортсмены. Так, воспитанник спортшколы «Вымпел» Максим Степин показал отличные результаты и завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 96 килограммов. Об этом сообщили в спорткомитете городской администрации.

29 марта 2024, 12:29

В городе Дятьково Брянской области реконструируют систему водоснабжения

Как рассказывает телеканал "Брянская губерния", в текущем году в городе Дятьково Брянской области реконструируют систему водоснабжения. Работы проведут в рамках программы «Чистая вода» национального проекта «Жильё и городская среда».

29 марта 2024, 12:14

3 апреля в Брянске стартует областной чемпионат «Абилимпикс» президентской платформы «Россия – страна возможностей»

Как рассказывает ГТРК "Брянск", уже на следующей неделе, 3 апреля, в Брянске стартует региональный чемпионат «Абилимпикс» президентской платформы «Россия – страна возможностей». Основной площадкой соревнований станет Брянский строительно-технологический техникум имени Л.Я. Кучеева.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить