АСИ запускает отбор проектов по теме «Обеспечение кадрами приоритетных отраслей экономики»
Агентство стратегических инициатив открыло прием заявок на поддержку проектов, направленных на ...
Как сообщило РИА «Брянск Today«, Брянская область получит средства из федерального бюджета на развитие дорожной инфраструктуры. Это следует из распоряжения председателя Правительства РФ Михаила Мишустина. Согласно этому распоряжению регионам выделят более 53 млрд рублей на строительство и ремонт дорог.
Из этой суммы 11 млрд с лишним рублей направят на обновление автотрасс регионального, межмуниципального и местного значения. Среди получателей – 20 субъектов РФ, в том числе Брянская область.
В регионе особое внимание уделяется дорожной инфраструктуре. В рамках реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги» ведется строительство автодороги-защитной дамбы Брянск I – Брянск II. Кроме того, дорожные работы на территории всей области.
Агентство стратегических инициатив открыло прием заявок на поддержку проектов, направленных на ...
В Брянске на улице Горького строители завершают возведение подпорной стены, сообщает Брянская ...
Телеграм-канал «Регион 32» опубликовал подробную инструкцию по выявлению сетевых шпионов и ...
На прошлой неделе в рамках реализации Федерального проекта «Производительность труда» ...
НА МУП «Брянское троллейбусное управление» в рамках реализации федерального проекта ...
Брянские паралимпийцы вернулись домой с победами, сообщает ГТРК «Брянск» . Брянские ...