Почта России выпустила художественный конверт в честь юбилея г. Трубчевска
В Трубчевске 17 сентября состоялась торжественная церемония специального гашения ...
Как сообщило РИА «Брянск TODAY«, 29 июля в Брянске стартует «Мемориал В.И. Зильберштейна». Это Всероссийские соревнования 2021 года по быстрым шахматам этапа «РАПИД Гран-При России» на призы губернатора Брянской области.
Турнир проводится по инициативе нашего именитого земляка, международного гроссмейстера Яна Непомнящего при поддержке регионального правительства. В соревнованиях примут участие 5 гроссмейстеров и спортсмены массовых разрядов. Всего поступили заявки от более 350 шахматистов из 56 регионов России и ближнего зарубежья.
Программой Этапа «Гран-При России» предусматриваются соревнования по группам «А» и «Б», блиц-турнир, сеанс одновременной игры, культурно-досуговая программа. Общий призовой фонд — 3 000 000 рублей.
В Трубчевске 17 сентября состоялась торжественная церемония специального гашения ...
MAX — российская цифровая платформа для общения и решения повседневных задач. Она позволит ...
В торжественном мероприятии принимали участие глава Почепского района В.В. Касацкий, глава ...
Своим мнением о службе по контракту поделился директор Почепского механико-аграрного техникума ...
Она включает тематические модули и стажировку с наставниками – действующими представителями ...
Участник проекта «Брянские Герои» открыл «Парту Героя» , сообщает РИА «Брянск TODAY» ...