Губернатор Брянской области Александр Богомаз посетил Крым и провел ряд деловых встреч

29 июля 2021

Как сообщило РИА «Брянские новости«, по приглашению главы Крыма Сергея Аксенова и губернатора Севастополя Михаила Развозжаева брянский глава Александр Богомаз посетил полуостров и провел ряд встреч, находясь в кратковременном отпуске. Сопровождали его председатель областной думы Валентин Суббот и председатель комитета думы по промышленности, строительству, предпринимательству и собственности Сергей Антошин.

Брянцы приняли участие в военном параде, посвященном 325-летию ВМФ. Были показаны военные корабли, которые охраняют рубежи России.

Александр Богомаз обсудил с Сергеем Аксеновым возможности сотрудничества в торгово-экономической сфере и туризме.

− Один из флагманов крымской промышленности − завод «Фиолент», а также Керченская швейная фабрика успешно сотрудничают с брянскими предприятиями. В Крым поставляется продукция агропромышленного комплекса Брянской области. Крымские производители поставляют свою продукцию в Брянскую область − молочные продукты, в том числе для детского питания, и товары винодельческих предприятий, − сообщил Сергей Аксенов.

Александр Богомаз счел важным обсудить вопрос отдыха брянцев в Крыму. В 2022 пройдут совместные творческие и гастрольные проекты Брянского театра кукол и Крымского академического театра кукол.

В Крыму губернатор встретился с заместителем генерального прокурора.

 

Фото: Правительство Брянской области

Еще по теме:

Октябрь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
Картина дня
1 октября 2023, 17:46

В Брянской области самбо является базовым видом спорта

По сообщению РИА "Стрела", для Брянской области самбо является базовым видом спорта. К слову, с каждым годом количество ребят, которые занимаются данной дисциплиной только увеличивается, рассказали на официальной странице областного департамента физической культуры и спорта в социальной сети «Вконтакте».

1 октября 2023, 16:11

В школах Комаричского района Брянской области состоялось торжественное посвящение в юнармейцы

Как сообщает издание РИА "Брянск  TODAY", в школах Комаричского района Брянской области эта учебная неделя ознаменована  знаковым событием: состоялось торжественное посвящение в юнармейцы.

1 октября 2023, 14:25

На Брянщине в селе Глоднево Брасовского района провели благоустройство братской могилы

Как рассказывает издание РИА "Брянск TODAY", в селе Глоднево Брасовского района Брянской области провели благоустройство братской могилы. Обновление стало возможным благодаря программе инициативного бюджетирования. В 2023 году проект активистов Глодневского сельского поселения по благоустройству братской могилы в центре села одержал победу в областном конкурсе проектов в рамках реализации программы инициативного бюджетирования. Была проведена большая организационная работы по сбору и подготовке необходимой документации, заключены договоры на выполнение работ.

1 октября 2023, 13:41

В Брянской области будут выделены значительные бюджетные средства на ремонт и реконструкцию уличного освещения в Брянске

Как сообщает РИА "Стрела", глава Брянской городской администрации Александр Макаров отметил, что в областном центре проводится системная работа по обновлению городского освещения. Однако остаются проблемные участки, на которых вопрос освещения стоит наиболее остро, отметили на сайте горсовета.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить