Брянская активистка приняла участие в торжествах на Красной площади
В День народного единства жительница Брянской области Виктория Лебедева вместе с Президентом ...
Как уже сообщало информагентство «Брянск Today«, правоохранительные органы предостерегают жителей Брянской области от обращения с «ковидными мошенниками». Аферисты предлагают тем, кто не делал прививку, незаконное оформление сертификатов о вакцинации. Это создает угрозу жизни и здоровью граждан. А те, кто нарушают закон, преследуется правоохранительными органами.
Генпрокуратура выявляет сайты, торгующими поддельными сертификатами, и принимает решение об ограничении доступа к ним. Роскомнадзором уже заблокировано 226 таких сайтов.
Руководитель управления Роспотребнадзора в Брянской области, главный санитарный врач региона Людмила Трапезникова махинации с сертификатами назвала вредными и противозаконными. По ее словам, именно вакцинация является действительно эффективным способом остановить пандемию. Хорошо, что жители нашего региона это поняли – последние дни мы фиксируем значительный рост количества прививающихся.
В День народного единства жительница Брянской области Виктория Лебедева вместе с Президентом ...
На Брянщине отремонтирован участок дороги «Комаричи-Лубошево» . Его протяженность — 11,5 км. ...
Участники СВО поздравили брянцев с Днем народного единства. Губернатор Брянской области ...
Александр Богомаз сообщил, как наши защитники продолжают доблестные традиции предков. ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил жителей региона с Днём народного ...
С днём народного единства жителей Брянщины поздравил депутат Государственной думы Олег Матыцин. ...