Бойцы «БАРС-Брянск» поблагодарили командира Сергея Антошина за подарки для их детей
Бойцы «БАРС-Брянск» поблагодарили командира Сергея Антошина за подарки для их детей, сообщает ...
Жителей и гостей Почепа приглашают в библиотеку познакомиться с новой книгой «Почепский район: события и лица». Её автор-составитель известный краевед Светлана Михайловна Масленко – заслуженный работник культуры брянской области, ведущий библиограф Почепской центральной библиотеки.
Книга посвящена родившимся здесь людям, в ней рассказывается о жизни минувшей и сегодняшней, об известных исторических личностях и простых людях, о работниках предприятий и учреждений внесших свою лепту в историю родного края.
В ней также помещены фронтовые истории, рассказы очевидцев событий 1941-1945г.г., о великом вкладе наших земляков в Победу над фашистской Германией.
Все желающие могут почитать эту книгу, составить своё мнение о ней и при желании, поделиться им на презентации этого издания, которая состоится в сентябре и будет приурочена к Дню города.
Бойцы «БАРС-Брянск» поблагодарили командира Сергея Антошина за подарки для их детей, сообщает ...
Определились победители кубка губернатора Брянской области по пауэрлифтингу, сообщает ...
В Трубчевской ЦРБ открылась современная женская консультация в рамках нацпроекта ...
Брянский мэр Александр Макаров исполнил новогодние мечты детей, сообщает РИА «Стрела» ...
В Брянской области детский омбудсмен посетила кризисный центр «Дом для мамы» , сообщает РИА ...
В Брянске состоялось заседание Регионального штаба Народного фронта, сообщает РИА ...