Председатель брянского КСВО Марина Седнева -о семейных традициях участия в голосовании
Сегодня, 13 сентября, в Брянске работают участки для голосования. Они открылись в 8.00. В ...
Как информирует РИА Стрела, итоги всероссийского съезда «Единой России» прокомментировал председатель Брянской облдумы Валентин Суббот. Отметим, что единороссы под руководством главы региона Александра Богомаза принимали участие в работе политического форума .
Валентин Суббот отметил, что глава государства Владимир Путин четко и ясно обозначил приоритеты, по которым партия станет развиваться в ближайшее время. Многие направления уже активно реализуются на Брянщине — это и ремонт и строительство дорог, обновление автопарка, строительство очистных сооружений и многое другое.
Также парламентарий отметил, что что в ходе Съезда был утвержден федеральный список кандидатов в депутаты Государственной Думы 8-го созыва.
Сегодня, 13 сентября, в Брянске работают участки для голосования. Они открылись в 8.00. В ...
По поручению Президента РФ Владимира Путина была разработана комплексная программа ...
MAX — российская цифровая платформа для общения и решения повседневных задач. Она позволит ...
Супруги Смертеевы Анатолий Иванович и Мария Андреевна, награжденные медалью «За любовь и ...
Вчера в Брянске прошла встреча ректора Сеченовского университета Петра Глыбочко и губернатора ...
Участник специальной военной операции Алексей Тарабарко, прошедший отбор для обучения по ...