В Брянске на улице Вяземского делают пешеходный переход, а на Чернышевского — тротуары
В Брянске на улице Вяземского делают пешеходный переход, а на Чернышевского — тротуары В ...
9 мая — День Победы — праздник особенный для каждого жителя нашей страны. В каждой семье его отмечают по-своему. Кто-то идет на праздничный парад, кто-то навещает своих Героев, знающих об этих тяжких годах войны не по рассказам, а кто-то поминает своих Героев на братских могилах… Но всех нас объединяет одно — гордость за нашу страну, за наших ветеранов, которые ценой собственных жизней, дали нам мирное небо.
Сегодня у Вечного Огня в Почепе состоялось торжественное мероприятие, посвященное 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
На мероприятии присутствовали представители администрации Почепского района, общественных организаций, трудовые коллективы города, военнослужащие, юнармейцы, жители и гости Почепа. И конечно же главные Герои сегодняшнего праздника — наши дорогие ветераны — Анна Семеновна Ковалева, Владимир Васильевич Приблудов и Никифор Сергеевич Шевелев.
Для них артисты Почепского межпоселенческого Дома культуры, танцевальный коллектив Почепской ДШИ подготовили творческие номера. После слов поздравлений и благодарности ветеранам, все присутствующие почтили память погибших в Великой Отечественной войне Минутой молчания и возложили венки и цветы к памятнику Воинам — Освободителям.
В Брянске на улице Вяземского делают пешеходный переход, а на Чернышевского — тротуары В ...
В городе Сочи прошёл Чемпионат России по силовому экстриму среди мужчин и женщин С 18 по ...
Александр Богомаз: Благодарю каждого, кто пришел на избирательные участки и сделал свой выбор! ...
В России стартовал информационно-просветительский проект «Выход 31» В России стартовал ...
Росгвардейцы участвовали в обеспечении безопасности при проведении выборов в Брянской области ...
🏥 В Брянском противотуберкулезном диспансере работает цифровой рентген с ИИ Брянский областной ...