Брянцам рассказали о возможностях нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика»
Брянцам рассказали о возможностях нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика» , сообщает ...
Конкурс «Лидеры интернет-коммуникаций», как и «Лидеры России», проходит при поддержке АНО «Россия — страна возможностей». Эти проекты являются социальными лифтами для талантливых и увлеченных людей, которые могут подняться на новую ступень и реализовать себя.
«Знаю, что новый конкурс «Лидеры интернет-коммуникаций» реализуется при поддержке АНО «Россия — страна возможностей», организатора ставших популярными уже «Лидеров России». Лично дважды принимала участие во всероссийском конкурсе управленцев: в 2018 и 2019 годах. Заявку подала, не сомневаясь ни минуты. Почему? Чтобы заявить о себе, как о руководителе нового поколения на периферии, где благодаря современным технологическим, цифровым возможностям можно добиваться значимых успехов в своем любимом деле. Для меня — это образование. Хоть и не стала победителем, но, справляясь с нелёгкими заданиям, поднялась на новую ступень личностного роста», — рассказала директор Новозыбковского филиала Брянского техникума энергомашиностроения и радиоэлектроники имени Героя Советского Союза М.А. Афанасьева Светланы Дмитроченко.
Светлана подчеркнула, что во время участия в конкурсе ты будто проходишь крутой квест с достойными соперниками и серьезными испытаниями.
«Считаю, что человек, который хочет выявить у себя слабые и сильные стороны, хочет заявить о себе, просто обязан использовать шикарные предлагаемые возможности. Конкурс «Лидеры интернет-коммуникаций» — одна из них. Будьте смелее, верьте в себя и учитесь меняться», — подытожила Дмитроченко.
Напомним, Всероссийский конкурс «Лидеры интернет-коммуникаций» стартовал в конце января этого года. Он направлен на поиск и отбор перспективных специалистов разных направлений digital-сферы. Участвовать могут как состоявшиеся специалисты, так и начинающие в возрасте 18+. Для победителей открываются новые возможности повышения своих профессиональных навыков и трудоустройства. Подать заявку на участие в проекте можно на сайте лидерыинтернета.рф до 26 февраля включительно.
Брянцам рассказали о возможностях нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика» , сообщает ...
Брянцам сообщили график работы передвижных ФАПов во второй половине декабря, сообщает РИА ...
Брянцам рассказали о новых возможностях обновленного сервиса «Госуслуги.Дом» , сообщает РИА ...
Первое мероприятие Discover Russia прошло в Пекине 12 декабря. Гастрономическое шоу и модный ...
В Красногорский район доставлены новогодние подарки от депутата облдумы, сообщает РИА ...
Марина Дбар: прямая линия Путина – реальный механизм решения проблем людей, рассказывает ...