Брянск на третьем месте по набору контрактников в Армию России

20 февраля 2021

В Министерстве обороны Российской Федерации подвели итоги ежегодного конкурса среди пунктов отбора на военную службу по контракту. Брянский пункт отмечен как один из лучших. Конкуренцию ему составляют Саратов и Севастополь.

Призёрам вручили заслуженные награды за победу в престижном конкурсе. Вручил их заместитель министра обороны Николай Панков. По его словам, в будущем подобный конкурс хотят проводить ежегодно. Так, победителей планируют награждать в преддверии Дня защитника Отечества.

За прошлый год в Вооружённых силах России проведена значительная работа по укреплению кадрового потенциала. И особое значение в этом контексте приобретают пункты отбора на контрактную службу, которые функционируют с 2012 года.

Источник, фото: РИА “Стрела”

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июнь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
Картина дня
30 июня 2025, 16:37

В Брянске чествовали участников организации «Инвалидов войн и военных конфликтов»

В Брянске чествовали участников организации «Инвалидов войн и военных конфликтов» , сообщает РИА "Стрела" .

30 июня 2025, 16:34

Участники проекта «Брянские Герои» прошли собеседование

Участники проекта «Брянские Герои» прошли собеседование, сообщает РИА "Брянск TODAY" .

30 июня 2025, 13:55

В брянской школе № 25 после капремонта увеличится количество мест

В брянской школе № 25 после капремонта увеличится количество мест, говорится на сайте Брянской городской администрации.

30 июня 2025, 13:52

В Брянске завершили капремонт улицы Ленинградской

В Брянске завершили капремонт улицы Ленинградской, говорится на сайте Брянской городской администрации.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить