От сладких подарков до планшета — В Новозыбкове единороссы поздравляют малышей

24 декабря 2020

В рамках работы волонтерского центра «Единой России» в Новозыбковском городском округе второй день продолжаются масштабные предновогодние мероприятия для детей, в ходе которых депутаты-волонтеры и активисты партии выступают в роли добрых волшебников.

Так, участник благотворительной акции «Ёлка желаний – Мы вместе» парламентарий Брянской областной Думы Николай Стародубцев исполнил желание семьи Ерёменко, в которой воспитываются четверо детей-школьников. Парламентарий приобрел и подарил ребятам планшет, который им необходим для учебы. Помимо новенького гаджета с фирменным чехлом, депутат вручил детям сладкие подарки. Кроме того, Николай Стародубцев приготовил вкусные наборы воспитанникам Деменского  детского сада «Ручеек» и учащимся начальной школы поселка Опытная Станция.

Депутаты фракции «Единой России» в Новозыбковском городском совете народных депутатов стали инициаторами проекта «Волшебный подарок». Народные избранники привезли в дошкольные образовательные учреждения приобретенные за собственные средства новогодние презенты для малышей: сладкие наборы, шоколад, развивающие игры.

Елена Колышева и Евгений Шульга приготовили более 200 наборов сладостей для ребятишек детского сада №2, а руководитель фракции Николай Макаркин приобрел подарки для детей из детсада №16 города Новозыбкова. А заместитель главного врача районной больницы Сергей Егуренков подарил воспитанникам детсада №8 комплект настольных развивающих игр.

Как отметил секретарь местного отделения партии, глава городского округа Александр Щипакин, все представители «Единой России» с душой выполнили благородное дело. Кроме презентов, партийцы приготовили иные сюрпризы. В частности, директор Новозыбковского сельскохозяйственного техникума Валентина Бондаренко исполнила роль Снегурочки на утреннике для малышей из детского сада №6.

Сам Александр Щипакин передал подарки воспитанникам социального приюта — детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации и встречающим Новый год вдали от родного дома. Он поздравил малышей и коллектив учреждения и пожелал всех благ в наступающем году.

Также глава округа подчеркнул, что все сладкие подарки от депутатов переданы для последующего вручения руководителям образовательных организаций, чтобы в условиях сложившейся эпидемиологической обстановки избежать прямого контакта с детьми.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
18 апреля 2024, 17:59

На Брянщине спорткомплекс в поселке Локоть строят ударными темпами

Как сообщает телеканал "Брянская губерния", губернатор Брянской области Александр Богомаз и председатель регионального парламента Валентин Суббот осмотрели инфраструктурные объекты, которые возводятся в Брасовском районе. Об этом сообщает пресс-служба заксобрания.

18 апреля 2024, 14:52

В Брянске проходит региональный финал по ЦФО всероссийского чемпионата «Знание»

По сообщению РИА "Стрела", в Брянске на площадке Дома детского творчества Володарского района 18 апреля проходит региональный финал по Центральному федеральному округу всероссийского чемпионата Знание.Игра в формате «Что? Где? Когда?», организованный Российским обществом «Знание».

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить