Губернатор проинспектировал ход ремонтных работ в филиале Сеченовского университета в Брянске
Сегодня состоялась важная встреча в филиале Сеченовского университета в Брянске, которую ...
Строительство ледового Дворца в Почепе Брянской области началось еще в марте . Работы идут по графику, сдать планируется в июне 2021. На сегодняшний день практически готов первый этаж административного здания, намечены границы ледовой арены. Об этом сообщает «Брянская губерния».
Глава Почепского района Александр Сысоев рассказал, что фундамент Дворца на сваях, которых забито более 280 . Изначальный проект объекта претерпевает изменения. Так будет расширена тренажерная зона. Будет изменен фасад здания в пользу лучшего материала, а арену сделают по индивидуальному заказу.
Открытие Ледового Дворца ждут с нетерпением жители Почепа, чтобы прийти покататься на коньках со своими детьми и спортивно провести время.
Сегодня состоялась важная встреча в филиале Сеченовского университета в Брянске, которую ...
Состоялась совмещенная прямая линия главы государства и большая пресс-конференция под названием ...
Глава исполкома регионального отделения Общероссийского общественного движения «Народный фронт ...
Директор Брянского городского лицея № 1 имени А.С. Пушкина, депутат Брянского городского совета ...
Председатель Брянской облдумы Валентин Суббот поделился мнением о прямой линии Владимира ...
Председатель Общественной палаты Брянской области отметил социальную ориентированность ...