Александр Богомаз поздравил работников и ветеранов дорожного хозяйства
Александр Богомаз поздравил работников и ветеранов дорожного хозяйства, сообщает РИА ...
Строительство ледового Дворца в Почепе Брянской области началось еще в марте . Работы идут по графику, сдать планируется в июне 2021. На сегодняшний день практически готов первый этаж административного здания, намечены границы ледовой арены. Об этом сообщает «Брянская губерния».
Глава Почепского района Александр Сысоев рассказал, что фундамент Дворца на сваях, которых забито более 280 . Изначальный проект объекта претерпевает изменения. Так будет расширена тренажерная зона. Будет изменен фасад здания в пользу лучшего материала, а арену сделают по индивидуальному заказу.
Открытие Ледового Дворца ждут с нетерпением жители Почепа, чтобы прийти покататься на коньках со своими детьми и спортивно провести время.
Александр Богомаз поздравил работников и ветеранов дорожного хозяйства, сообщает РИА ...
Сегодня в нашей стране замечательный праздник — День отца. Праздник молодой, но очень важный, ...
Брянские теннисисты посвятили спортивный праздник Дню отца, сообщает РИА «Стрела» . В ...
Фокино открыли музей окаменелостей под открытым небом, сообщает сетевое издание «Брянская ...
В Брянске встретили призёров чемпионата в Нью-Дели, сообщает сетевое издание «Брянская ...
В Бежицком районе Брянска поздравили отцов-одиночек, сообщает РИА «Стрела» . В ...