ФК «Спартак» показал командный дух на выездном матче с «Атлантом»

02 сентября 2019

На игру, которая прошла в минувшую субботу на стадионе «Урожай» в с.Отрадное, футбольный клуб «Спартак» прибыл  не в оптимальном составе. Весь матч команда провела без единой замены.

С первых минут игры спартаковцы начали серьезно атаковать, не прижимаясь к своим воротам. На 15 минуте команды обменялись опасными атаками, но к середине первого тайма  «Спартак» пропустил гол, что хорошо взбодрило наших футболистов. Раз за разом приходилось вступать в игру вратарю команды хозяев, который упорно отстаивал оборону. Однако,  на 45 минуте нашему игроку Трубка Игорю удалось сровнять счет, шикарно исполнив штрафной. Первый тайм завершился ничьей. Второй тайм ФК «Спартак» начал уверенно, но, к сожалению, наша команда снова пропустила нелогичный мяч. Спартаковцы быстро отыгрались и последние 15 минут команды играли без центра поля.

В этом матче было много интересный моментов, как у хозяев, так и у гостей. На 77 минуте наш вратарь Филат Ахметшин удивил всех присутствующих на стадионе , игрок команды хозяев в упор пробил по воротам гостей, казалось бы это 100% гол, но наш вратарь успел сложиться и потащить тяжелейший мяч.

Игра завершилась со счетом 2-2. В этом матче футболисты «Спартака» бились друг за друга , было видно, что в этот день спартаковцы были именно командой. Следующий матч наши футболисты проведут в грядущее воскресенье в 16.00 на стадионе «Юность» с ЛФК «Дубровка».  Давайте соберём полные трибуны и поддержим команду!

Источник и фото: группа ВК «ФК»Спартак» Почеп»