Завершилось трехдневное голосование на выборах 2026 года
20 сентября в 20:00 в Почепском районе завершили свою работу участки для голосования на выборах ...
По предварительной информации 6 сентября на фасаде здания школы имени Н.А. Некрасова, в которой обучался Дмитрий Соловьев, разместят памятную доску.
В мероприятии примут участие родственники, друзья, одноклассники, представители администрации Почепского района, педагогический состав, учащиеся школы, юнармейцы и все те, кто знал парня.
В той страшной трагедии 1 июля 2019 года особую роль сыграл уроженец Почепа, 37-летний капитан 2-го ранга Дмитрий Соловьев. Именно он спас из горящего отсека гражданского специалиста и задраил за ним люк — из-за этого огонь не распространился по всей подлодке. Находящимся в жилых отсеках офицерам удалось выжить.
Указом Президента РФ капитану второго ранга Дмитрию Соловьеву присвоено звание Героя Российской Федерации посмертно.
20 сентября в 20:00 в Почепском районе завершили свою работу участки для голосования на выборах ...
Также участие в голосовании приняла семья Богдановских — Тамара Фёдоровна и Леонид Иванович, ...
На Брянщине работники леса отмечают профессиональный праздник, сообщает РИА «Стрела» ...
В Брянской области явка избирателей на выборах составила 74 процента, сообщает РИА ...
Команда с Брянщины получила золото первенства ЦФО по гонкам дронов, сообщает РИА ...
Также участие в голосовании на выборах депутатов Государственной Думы и досрочных выборах ...