У жителей Брянщины появился чат-бот для получения медицинских услуг
У жителей Брянщины появился чат-бот для получения медицинских услуг, сообщает РИА ...
С 13 по 16 ноября 2018 года в Алтайском крае состоится Юбилейный X Всероссийский слёт сельской молодёжи «Село: УЮТНОЕ. АКТИВНОЕ. МОЁ».
Всероссийский слёт сельской молодёжи — это ежегодное мероприятие, направленное на презентацию и распространение передового опыта развития сельских территорий страны при непосредственном участии молодёжи. За годы проведения Слёт стал надежной и эффективной площадкой для общения молодёжи из различных регионов России и распространения успешных практик по повышению уровня жизни и возможностей на селе.
Для участия в X Слёте приглашается сельский молодёжный актив: молодые главы сельских поселений, руководители общественных организаций, молодые предприниматели, фермеры, представители инициативной молодежи, специалисты по работе с молодёжью и другие.
Дополнительную информацию о Слёте можно получить на сайте: www.altaikdm.ru.
12+
У жителей Брянщины появился чат-бот для получения медицинских услуг, сообщает РИА ...
На Брянщине в этом году планируют благоустроить пять объектов в Стародубском округе, сообщает ...
На Брянщине третий год подряд реализуется национальный проект «Туризм и гостеприимство» , ...
Брянцы принимают участие во всероссийском форуме «МАЛАЯ РОДИНА — СИЛА РОССИИ» , сообщает ...
В Брянске проводится международная научно-практическая конференция по истории региона, сообщает ...
В Брянске начался командный турнир памяти героя СВО Д.А. Седнева, сообщает РИА ...