Ее призвание — быть лидером

09 марта 2018

Наверное, далеко не все в юные годы успевают в чем-либо достаточно ярко проявить себя. А вот ученица 10-го класса СОШ №1 Ксения Мелехина уже стала вполне известной личностью в своей школе. Прежде всего, эта скромная девушка уверенно возглавляет отряд юнармейцев СОШ №1, который показал хорошие результаты на завершившемся недавно месячнике военно-патриотической и оборонно-массовой работы. Ксения не просто командовала юнармейцами, она сама успешно участвовала во многих конкурсах и соревнованиях.
А в минувшем месяце девушка заняла первое место на региональной олимпиаде по физической культуре среди учащихся средних школ, которая прошла в г.Брянске. Столь выдающееся достижение, несомненно, является заслугой и самой Ксении, и родителей, тренеров и преподавателей СОШ №1.
Какую Ксения Мелехина выберет профессию в будущей взрослой жизни, она еще не решила, но ясно одно — она всегда будет стремиться достойно проявить себя в любом добром деле.

М.ПОЛЯНСКИЙ. Фото автора.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Апрель 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
Картина дня
25 апреля 2025, 20:08

«Не в оружии сила, а в людях» — эти слова написаны на шевроне 4-го батальона, которым командует уроженец Брянской области

«Не в оружии сила, а в людях» - эти слова написаны на шевроне 4-го батальона 352-го мотострелкового полка группировки войск «Север». Командир батальона – наш земляк, уроженец поселка Локоть говорится в телеграм-канале "Брянская губерния" .  Позывной Странник. Он рассказал об освобождении Русского Поречного. Это село в Суджанском районе Курской области. И там наши, брянские, и там боевые славные дела наших земляков. Спецрепортаж из Курской области Марии Сергеенко.

25 апреля 2025, 19:40

В Брянске прошёл финал областного этапа конкурса ЮИД «Безопасное колесо»

В Брянске прошёл финал областного этапа конкурса ЮИД «Безопасное колесо» , сообщает "Брянская учительская газета" .  

25 апреля 2025, 18:45

Поэт Андрей Богатырёв, написавший песню о «БАРС-Брянск», отметил значимость «Диктанта Победы»

Поэт Андрей Богатырёв, написавший песню о «БАРС-Брянск», отметил значимость «Диктанта Победы» , сообщает РИА "Стрела" .

25 апреля 2025, 18:42

Семь команд брянских учреждений допобразования приняли участие в фестивале «Огни творчества»

Семь команд брянских учреждений допобразования приняли участие в фестивале "Огни творчества", рассказывает ГТРК "Брянск" .

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить