Лариса Третьякова отметила высокий уровень доверия брянцев главе региона
Руководитель исполкома Народного Фронта Лариса Третьякова отметила высокий уровень доверия ...
Почти сорок лет трудится на предприятии ООО»Почеп- Молоко» Татьяна Ивановна Григоренко. Работа у нее очень ответственная: она проводит химико-бактериологический анализ сырья и готовой продукции. Да, именно Татьяна Ивановна лично контролирует качество изготавливаемого здесь сейчас творога. Конечно же, для этого каждый раз обязательно проводится строгий лабораторный анализ, однако столь опытный специалист способен достаточно точно определить жирность и влажность творога, даже попробовав на вкус его маленький кусочек.
Следует сказать, что со своими важными профессиональными обязанностями Т.И.Григоренко справляется исключительно добросовестно. Она хорошо знает производство, и доверенная ей заводская лаборатория неизменно сверкает чистотой. С искренним уважением Татьяна Ивановна относится и к коллегам, с которыми щедро делится своим огромным опытом.
Несмотря на большую занятость на работе, Т.И.Григоренко всегда успевала быть заботливой мамой, а теперь еще и бабушкой. У нее сейчас трое взрослых детей и шестеро внуков.
Руководство предприятия очень ценит своего заслуженного работника, который имеет только благодарности и поощрения. За многолетний добросовестный труд Татьяна Ивановна Григоренко также была удостоена Благодарственного письма Брянской областной Думы.
Михаил Никуткин. Фото автора.
Руководитель исполкома Народного Фронта Лариса Третьякова отметила высокий уровень доверия ...
ТРК «Брянская Губерния» представила Прямую линию губернатора Александра Богомаза. Всего ...
В Брянске продолжают работу сельхозярмарки выходного дня, сообщает РИА «Стрела» . В ...
Жители задали 34 вопроса: как прошла прямая линия с Богомазом, сообщает «Брянская ...
Рад приветствовать спортсменов и тренеров на соревнованиях, посвященных сотрудникам силовых ...
В больнице Клетнянского района появился современный анализатор гемоглобина, сообщает РИА ...