Губернатор Брянщины наградил лучших полицейских региона

Церемония награждения сотрудников УМВД России по Брянской области прошла 8 ноября в Хрустальном зале Правительства Брянской области.
Участниками мероприятия стали Губернатор Александр Богомаз, председатель Брянской областной Думы Владимир Попков, врио главного федерального инспектора по Брянской области Михаил Калашников, врио начальника УМВД России по Брянской области Александр Поздняков, заместитель Губернатора Сергей Сергеев.
Глава Брянской области выразил благодарность сотрудникам за добросовестное исполнение служебного долга, мужество и самоотверженность. А так же, поздравил с наступающим профессиональным праздником и пожелал здоровья, мира, добра, новых успехов в нелегкой службе на благо Брянской области и нашей великой России.
Так же, со словами поздравления к полицейским обратились Владимир Попков, Михаил Калашников и Александр Поздняков.
Источник и фото: сайт Правительства Брянской области