Шесть новых котельных построят на Брянщине

15 мая 2018, 17:03 | Регион 86

На заседании Правительства Брянской области под руководством Александра Богомаза обсуждали итоги прошедшего отопительного сезона. Как сообщает «Брянская учительская газета», также были поставлены задачи на будущий осенне-зимний период ...

На заседании Правительства Брянской области под руководством Александра Богомаза обсуждали итоги прошедшего отопительного сезона.

Как сообщает «Брянская учительская газета», также были поставлены задачи на будущий осенне-зимний период 2018-2019 гг. Так, запланировано строительство новых шести  и реконструкции семи котельных. Всего на эти цели выделено 267, 3 мллн рублей из областного бюджета.

Фото: Брянская учительская газета

 

 


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить